Просмотров: 10
Пятница, 18 октября 2024 г.

Артём Дзюба получил травму в матче против «Зенита» и был заменен на 10-й минуте. фото

Поле он покидал, держась за заднюю сторону бедра. Дзюба играл в статусе нападающего тольяттинского клуба «Акрон», который располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ с 12 очками после 11 сыгранных матчей. Матч 12-го тура РПЛ проходит в Самаре на стадионе «Солидарность Арена». 36-летний форвард вышел в стартовом составе и на 10-й минуте был заменен из-за проблемы с мышцей при счете 0:0. Вместо него вышел кабовердианец Тавареш Беншимол. Вскоре после этого полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой открыл счёт. Он же забил и второй мяч в ворота «Акрона» на 39-й минуте. @fontankaspb