Электровелосипедист сбил ребенка на Дворцовой площади
Электровелосипедист сбил ребенка на Дворцовой площади
Как стало известно «Фонтанке», авария произошла в воскресенье вечером. Девятилетний мальчик вместе с отцом направлялся к Эрмитажу, когда на ребенка наехал 32-летний мужчина на электровелосипеде. Третьеклассник попал в больницу в среднетяжелом состоянии. Помимо ссадин и ушибов врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму и подозревают сотрясение мозга. Когда из центра Петербурга исчезли шеринговые самокаты и электровелосипедам теперь есть, где разгуляться🚲 @fontankaspb

