ГИБДД со стрельбой ловила в Ленобласти пьяного лихача на неисправной «Ладе»

Просмотров: 116
Понедельник, 18 марта 2024 г.

ГИБДД со стрельбой ловила в Ленобласти пьяного лихача на неисправной «Ладе»

В ночь на 16 марта сотрудники ГИБДД гонялись за 18-летним молодым человеком, который в пьяном состоянии вынудил их применить табельное оружие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Юного водителя «Лады» останавливали стрельбой по колесам в Приозерском районе Ленобласти. На 4-м километре дороги «Саперное-Мельниково-Кузнечное» в результате метких попаданий машину удалось остановить. Непонятливого водителя привлекли к административной ответственности за вождение в пьяном виде, управление незарегистрированным автомобилем, наличие неисправностей и за неповиновение полиции. ©️ ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти @fontankaspb