Просмотров: 10
Вторник, 15 октября 2024 г.

Гол Кузнецова в овертайме помог СКА победить «Нефтехимик». Встреча команд проходила в Петербурге 15 октября. Армейцы с Невы выиграли в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). фото

Голы за СКА забили Иван Демидов (5 минута), Валентин Зыков (38) и Евгений Кузнецов (63). У «Нефтехимика» отличились Булат Шафигуллин (9) и Григорий Селезнев (22). Благодаря этой победе СКА поднялся на вторую строчку Западной конференции. После 16 матчей у команды Романа Ротенберга 21 очков (10 побед и 6 поражений). Впереди только ярославский «Локомотив», у которого 26 очков (12 побед, 4 поражения). 📷 Фонтанка.ру @fontankaspb