Накануне мы
Накануне мы
заглянули в «Манеж» на открытие выставки «Пушкинская-10. Ковчег XXI века» — большой ретроспективы современного искусства Ленинграда и Петербурга. Первыми увидеть одну из самых «пятнистых» выставок (весь выставочный зал теперь оформлен в бело-красную точку!) пришли директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, галерист Марина Гисич, руководитель направления событийного менеджмента 1703 Варвара Баранова, чья ярмарка совсем недавно покинула стены «Манежа», и многие другие.

