Последствия обрушения на Петроградской стороне оценил Евгений Разумишкин
Последствия обрушения на Петроградской стороне оценил Евгений Разумишкин
Вице-губернатор Евгений Разумишкин, возглавивший Оперативный штаб , приехал к аварийному дому сегодня утром. Вместе со специалистами он прошёл во двор, предположительно, для оценки состояния разрушенного здания. По данным 👾 , дом не будут сносить, его планируют восстанавливать. Когда уберут ограждения — неизвестно. Пока ситуация не разрешится, проход и проезд для автолюбителей будут закрыты. ☂️ | Прислать новость

