Президент России Владимир Путин поддержал идею создания в Петербурге федеральной Школы управления НКО.
Президент России Владимир Путин поддержал идею создания в Петербурге федеральной Школы управления НКО.
На нашей недавней встрече некоммерческие организации Петербурга попросили организовать площадку обучения грантополучателей. Расширим эту идею до всероссийского полноценного образовательного и поддерживающего проекта для руководителей и сотрудников НКО. Вместе с Фондом президентских грантов откроем в городе центр, который будет работать очно и онлайн. Наше некоммерческое сообщество – одно из самых сильных в стране: порядка 9 тысяч НКО. Новый центр поможет им воплотить в жизнь ещё больше проектов.

