Работы на трёх путепроводах в составе Южной широтной магистрали близятся к завершению. Общая строительная готовность сооружений достигает 95 %.
Работы на трёх путепроводах в составе Южной широтной магистрали близятся к завершению. Общая строительная готовность сооружений достигает 95 %.
Строительство Южной широтной магистрали включает возведение путепроводов через ж/д пути Балтийского и Витебского направлений и в створе Петербургского шоссе. Специалисты уже приступили к гидроизоляции плит проезжей части. Трасса готова более чем на 67 % . До конца сентября планируем завершить укладку нижнего слоя покрытия на всём протяжении магистрали. Дорожные работы сопровождаются благоустройством прилегающей территории – ведётся установка шумозащитных экранов, что обеспечит комфорт и безопасность горожан. Участок магистрали, который мы возводим в рамках одного из 10 приоритетов развития Петербурга – «Удобный общественный транспорт» – соединит Усть‑Славянское шоссе и Сарицкую улицу с Петербургским шоссе и шоссе Подбельского. За счёт этого в Пушкинском районе уменьшатся транзитные потоки через Пушкин и Павловск. Подписывайтесь на мой канал в MAX

