СКА одержал победу над «Нефтехимиком» благодаря буллиту Кузнецова в овертайме

Просмотров: 978
Вторник, 15 октября 2024 г.

СКА одержал победу над «Нефтехимиком» благодаря буллиту Кузнецова в овертайме фото

Прошедшая в Ледовом дворце в рамках «регулярки» КХЛ игра завершилась победой армейцев с Невы со счётом 3:2. В основное время в составе петербуржцев отличились Иван Демидов и Валентин Зыков. За «Нефтехимик» забросили Булат Шафигуллин и Григорий Селезнёв. Встреча перешла в овертайм, уже на третьей минуте которого СКА получил право на штрафной бросок — Евгений Кузнецов в очередной раз был точен и принёс петербуржцам победу. После 15-ти сыгранных матчей СКА занимает третью строчку в таблице Западной конференции. Уже 17 октября армейцы с Невы примут своих «коллег» из Москвы. Игра с ЦСКА начнётся в 19:30. 📷 ХК СКА ☂️ | Прислать новость