🥹 Трёх спасённых нерп выпустили в Ладожское озеро.

Просмотров: 17
Среда, 24 июня 2026 г.

🥹 Трёх спасённых нерп выпустили в Ладожское озеро. фото

🥹 Трёх спасённых нерп выпустили в Ладожское озеро.

Самок Марту и Кильполу волонтёры выходили с первых дней жизни, а взрослого Шейкина спасли после травмы, полученной из-за рыболовных снастей. Теперь все трое вернулись в родную стихию и начинают самостоятельную жизнь.