У дома ребенка в центре Петербурга нашли новорожденного подкидыша

Просмотров: 65
Понедельник, 12 августа 2024 г.

У дома ребенка в центре Петербурга нашли новорожденного подкидыша

Как стало известно «Фонтанке», накануне в одиннадцатом часу вечера в полицию позвонила женщина и сообщила об обнаружении подкидыша: кто-то оставил малыша у входа в дом ребенка №13 на Малой Подьяческой. На место прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники полиции просмотрели видео с камер. Новорожденного доставили в детскую горбольницу №17. В данный момент оперативники ищут мать малыша, это 34-летняя гражданка Киргизии. Прокуратура Адмиралтейского района взяла на контроль дальнейшее жизнеустройство ребенка. 📷 Прокуратура Петербурга @fontankaspb