В Северной столице уже который день бушует непогода. Завтра тоже ожидаются дожди. Из-за этого на улицах города может скапливаться вода.
В Северной столице уже который день бушует непогода. Завтра тоже ожидаются дожди. Из-за этого на улицах города может скапливаться вода.
Если вода где-то скопилась и не уходит, то об этом можно сообщить по номерам: 004 и 314-60-13. 🖥 🖥 🖥 🖥 Подписывайтесь на Главное в Телеграм | ВКонтакте | Одноклассниках

