Вагоны сошли с рельсов на станции Бронка в Ленобласти

Просмотров: 70
Воскресенье, 11 августа 2024 г.

Вагоны сошли с рельсов на станции Бронка в Ленобласти фото

Вагоны сошли с рельсов на станции Бронка в Ленобласти

Инцидент произошел в 15:50. «При производстве маневровых работ на станции Бронка произошло несанкционированное движение вагонов с последующим соударением с маневровым составом», — рассказали в ОЖД, отметив, что в итоге с рельсов сошли два пустых вагона. В результате пострадавших и угрозы экологии нет. На место выехал восстановительный поезд. На движение пассажирских поездов происшествие никак не повлияло. Причины произошедшего устанавливаются. 📷 Мегаполис @fontankaspb