На данный момент в Северной столице в городском хозяйстве занято более 300000 человек. Город нуждается в инженерах, технологах, энергетиках, врачах и педогогах.

Просмотров: 117
Четверг, 11 июля 2024 г.

На данный момент в Северной столице в городском хозяйстве занято более 300000 человек. Город нуждается в инженерах, технологах, энергетиках, врачах и педогогах. фото

На данный момент в Северной столице в городском хозяйстве занято более 300000 человек. Город нуждается в инженерах, технологах, энергетиках, врачах и педогогах.

Если смотреть на портал «Работа в России» (Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме), то по статистике — здесь также требуются инженеры, педагоги, врачи. Много запросов на технологов. Но больше всего востребованы рабочие специальности - подчеркнул вице-губернатор Владимир Княгинин в ходе прямой линии. 🖥 🖥 🖥 🖥 Подписывайтесь на Главное в Телеграм | ВКонтакте | Одноклассниках