У губернатора Петербурга Александра Беглова выдался запоминающийся вечер: пару часов назад его кортеж неподалёку от Стрельны остановила местная жительница — преградила дорогу со сложенной в гармошку ру
У губернатора Петербурга Александра Беглова выдался запоминающийся вечер: пару часов назад его кортеж неподалёку от Стрельны остановила местная жительница — преградила дорогу со сложенной в гармошку рулонной шторой в руках.
По информации Mash на Мойке, в отдел полиции доставили 42-летнюю Ксению М. Формально в её действиях могли усмотреть административную статью, но женщина состоит на учёте в ПНД, а также у неё вторая группа инвалидности. Вероятно, оформлять протокол всё же не будут. Главный вопрос ЗАЧЕМ? Ксения ответила — хотела сделать фоточку. 😎 Mash на Мойке — новости СПб

